АВТОР ┃КОМПОЗИТОР ┃ ИСПОЛНИТЕЛЬ┃ ПРОДЮСЕР ┃ЧЛЕН РАО

 


Краткая биография

Юлия Романовская(Милёшина)
автор,композитор,исполнитель,продюсер,член РАО.
Пишу в жанре современная эстрада,диско,авторская песня,романсы.
Появилась на свет 27 марта,в г.Москве,район Гольяново.
С самого детства тянулась к музыке.
Первую песню написала в 1998 ом году,
не имея музыкального образования.
Сначала это было просто увлечением,потом
в кругу друзей стала петь свои творения.
В 2002 году сделала первые записи своих песен.
с 2003-2009 года перерыв в творчестве.
Судьба как делала подножки — Не расслабляйся!
приходилось работать, работать, и работать.
Но,как бывает в жизни,взамен чёрной полосы,
Приходит белая — ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОЛОСА!
В 2010 году появляется Юлия Романовская!
Новые песни,как Птица Феникс из пепла…
Песни вошли в различные сборники шансона:
Песни «Менты»,»Вот она вода»,»Дом»,»Московская»,»А над городом»,
«Моя любовь»,»Называл меня NEW»,»Красота»,»Валера»,ЛюбовЪ»,
«Ах,господа..»,»Ход конём»,»Ваша улыбка»,»Франтик»,»Пока,не злая!»,
«Мадам Лю-Лю»,»Ой,что это!»,»Спасибо,Лёня!»,»Ничего,не говорите»,
«Московские»,»Почему?»,»Не ожидали»,»Что-то»,»Мой прадед»,
«Да,где же взять»,»Не будет,как прежде»,»Бойцы ОМОН»,»Не надо»,
«КУРСК»,»Прощайте,Вова»,»Мужички»,»Московская NEW»,»Папули-папики»
«Белым снегом»,»Налоги»,»Я стала»,»Боря»,»Не вернусь»,
Дуэт «Ваша улыбка NEW» с Юрием Никитюк,»Моя любовь New»,
«Вы,пропустите Гришу!»,»Мне кажется»,»Как не хватает»,»Джули»,
«Что случилось»,»Ты проиграл», «Искала»,»Разбито сердце»,»Белые метели»,

«Белых роз шипы»,»Ты забыл»

(от организатора по концертам заметка к афишам.)

«В багаже автора-исполнителя романсы,лирические,

иронические,и просто красивые песни о любви.
Юлия-частый гость на музыкальных площадках,

её песни знают и поют.
Она своим женственным образом и приятным

голосом передаёт всю полноту русской души,
настраивает на позитивный лад.»-

(от организатора по концертам заметка к афишам.)


Принимала участия в международных

фестивалях и конкурсах.
24.07.2015 Конкурс»На волне шансона»

в рамках Тринадцатого Фестиваля
имени Михаила Круга в Твери.

Заняла Второе Почётное место —
Песни»Ах,господа»,Московские».


Председатель жюри Советский и российский режиссёр,

певец, музыкант, композитор,радиоведущий.

Заслуженный артист Российской Федерации,

лауреат премии «ТЭФИ»,солист ВИА «Коробейники»,
солист группы «Рецитал — Александр Левшин.

После конкурса Александр Леонидович Левшин сказал мне:

-“Девочка,ты поёшь душой,а это самое главное для артиста”

Жюри
— Элеонора Филина,Ольга Медведева,
Александр Евдокимов,Андрей Лихачёв,
Виктор Сухов.


28.11.2015 Прошёл Фестиваль»Шансон

Под SAMOGON»
Получила диплом

«Лауреата второй степени»


      Председатель жюри советская,

российская эстрадная певица,     

композитор и киноактриса

Екатерина Семёнова.

В 2012 году Фестиваль Шансона

«Огромная Благодарность Сергею Савельеву

за организацию поездки,только тогда начинала.
Часами сидели на телефоне,Москва-Барселона.Спасибо, добрый человек.
Сильный человек,прошедший Афган.
Есть люди которые за тысячу километров,роднее .» 

В октябре 2016 года вышел новый проект

под названием»Московская»
Совместная работа с DJ. Романом Смольяниновым

В июне 2017 года вышел новый проект

 дуэт «Ваша улыбка NEW»
с талантливым музыкантом Юрием Никитюк.

В ноябре 2017 года вышел новый четвёртый альбом

под названием «Я стала».
Для поклонников и слушателей включены в альбом
песни из предыдущих трёх сольных альбомов.

В мае 2018 года вышла новая совместная работа
с DJ. Романом Смольяниновым — под названием»Корабли»
В сентябре 2018 года вышла новая совместная работа
с DJ. Роман Смольяниновым — под названием»Дежа вю»

В сентябре 2019 года вышел пятый альбом

под названием «Белые метели».
Куда включены две совместные работы
с DJ. Роман Смольяниновым «
Песни-
Корабли,Дежа вю».
Для поклонников и слушателей включены в альбом

песни из предыдущих четырех альбомов.

Сейчас идёт работа над новыми проектами.

Выпустила пять авторских альбомов:
«А над городом»-2013
«Мадам Лю Лю»- 2014
«Ах,господа» — 2016
«Я стала»-2017
«Белые метели»-2019

В сентябре 2019 года
вышел пятый альбом
«Белые метели».

В ноябре 2017 года
вышел четвёртый альбом
«Я стала».

В июне 2016 года
вышел третий сольный альбом
«Ах,господа».

В июне 2014 года
вышел второй сольный альбом
«Мадам Лю-Лю».

В апреле 2013 года
вышел первый сольный альбом
«А над городом».

Юлия Романовская
Родилась в городе Москве 27 марта
Родной район Гольяново
С самого детства тянулась к музыке.
Первую песню написала в 1998 ом году,не имея музыкального
образования.Сначала это было просто увлечением,
потом в кругу друзей стала петь свои творения.
В 80-х всё детство проходило на улице.
С утра до вечера гонки на велосипедах,казаки-
разбойники,разбитые коленки в кровь,получали
от старших,в общем как всегда,а вечерами с
магнитофонами под песни «Ласкового Мая»
забирались в тихие уголки садов,и мечтали кто,кем будет…
В детском саду на всех праздниках пела,читала стихи.
До слёз не хотелось учить песни,когда все дети гуляли
на улице,а Юля дома готовилась к предстоящим торжествам.
Дома пока никого не было,переслушивала все пластинки
певцов,и певиц тех времён.
Особенно любила переодеваться в Аллу Пугачёву,мамин
парик,длинное платья,и вот маленькая певица на
письменном столе,за место микрофона ручка,и песня
«Эй вы там на верху», как всегда в не подходящий
момент открывалась дверь..И было по полной программе,
и платье,и парик,и ..)))))) и лишение улицы,где ждали
друзья на следующие проделки..
Школа,ах школа…Пятёрочницей никогда не была,и не
стремилась пополнять ряды отличников.Была такая
какая есть Юлькой (Юла)
«школа № 836,которую уже переименовали))))»
Услышав однажды песни группы Мираж…попробовала
спеть И получилось не плохо))) совпадал голос
с исполнительницей.Во дворе это всё раскусили,тогда
было трудно с кассетами,телефон в то время
просто разрывался ,послушать (живой голос)
До сих пор люблю эту группу,и её исполнительниц.
Но, в своём творчестве стараюсь не в коем случае
не подражать знаменитым голосам.

Любила собирать весь двор ребят,делать

не большие концерты,лето у нас было весёлое.


В детстве родители часто водили в кинотеатр Урал на индийское кино,

какие там были красивые песни ,артисты,любимый актер Митхун Чакраборти

красавец-герой из «Танцор Диско»,»Танцуй,танцуй»,была очень влюблена в него,

а песня Зуби-Зуби,сидишь и плачешь тихо,чтобы никто не заметил твоих слез,

в итоге рыдал весь зал). Ох,уж это индийское кино.Мечтала когда выросту

обязательно буду писать песни,и петь так же красиво как они.

В детстве дедушка Сеня сначала говорил -будешь фигуристка!,

любил смотреть фигурное катание по телевизору,

а я каталась по ковру будто на коньках),но,когда смотрел концерты,

и я начинала петь,говорил-Всё!Будешь артистка!!!коньки эт опасно!

Будешь петь!это твое!


Выросла на советских ВИА,мои любимые группы Синяя птица

солист Сергей Дроздов,Красные Маки,Самоцветы,

Поющие гитары,Весёлые ребята,Верасы,

Лейся,песня,Юрий Антонов,Ирина Понаровская и другие…

Родные:
Родной дед по отцу Иван Александрович был баянистом в Тамбовской
губернии ни одна свадьба не обходилась без него.Сочинял песни,частушки.
Семья была многодетная.
У отца Вячеслава Ивановича в 70-80 х была
своя вокально-инструментальная группа (гитара-вокал)
Бабушка по матери Марина Николаевна Сухова (Парулина) в 60-х годах работала
режиссёром в театре г.Москва.
Позже ушла из театра- посвятила себя воспитанию детей.Родной брат бабушки Суховой Евдокии Александровны,
Попов Александр Александрович был художником.Очень люблю рисовать,это у нас в крови.
По линии Бабушки Поповы были военные,трое братьев родных
прадеда Александра Илларионовича Попова жили в г.Ленинграде,служили нашей родине.


Любимые цитаты:
Стараться на людей смотреть БЕЗ розовых очков,и не выдавать
ЖЕЛАЕМОЕ за действительное-Ю.Романовская.


«Всему своё время.»
«Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам»…-Софи Марсо.